Traslados con conductor en Oulu · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Oulu con el precio a la vista
Oulu organiza traslados con reserva previa en Oulu (Finlandia). Eliges origen y destino, ves el importe en EUR y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en EUR, sin sorpresas al llegar
- 36 destinos de Oulu con su página
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Oulu, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Oulu y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
36
destinos en Oulu
12,00 €
el trayecto más económico
1 min
Oulu Airport → Lentoasema
Precios por trayecto
Precios orientativos en Oulu, en EUR. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Oulu Airport → Lentoasema0.2 km · 1 min12,00 €desde
- Oulu Airport → Kempele8.9 km · 13 min33,52 €desde
- Oulu Airport → Lysna Lääkäriasema Kempele10.9 km · 16 min38,62 €desde
- Oulu Airport → Pihlajalinna Hiironen12.4 km · 16 min41,32 €desde
- Oulu Airport → De Gamlas Hem Hotel & Restaurant13.8 km · 21 min46,34 €desde
- Oulu Airport → Oulu University Hospital Outpatient House15 km · 18 min47,00 €desde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Oulu Airport → Lentoasema | 0.2 km | 1 min | 12,00 € | Ver detalle |
| Oulu Airport → Kempele | 8.9 km | 13 min | 33,52 € | Ver detalle |
| Oulu Airport → Lysna Lääkäriasema Kempele | 10.9 km | 16 min | 38,62 € | Ver detalle |
| Oulu Airport → Pihlajalinna Hiironen | 12.4 km | 16 min | 41,32 € | Ver detalle |
| Oulu Airport → De Gamlas Hem Hotel & Restaurant | 13.8 km | 21 min | 46,34 € | Ver detalle |
| Oulu Airport → Oulu University Hospital Outpatient House | 15 km | 18 min | 47,00 € | Ver detalle |
A dónde llevamos en Oulu
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Oulu Airport
desde 12,00 €Aeropuerto
Lentokentäntie 720, 90410 Oulu
Ver precios y reservar →Hailuoto Airport
desde 124,42 €Aeropuerto
Pölläntie 484, 90480 Hailuoto
Ver precios y reservar →Kempele
desde 33,52 €Estación
Asemantie 12, 90440 Kempele
Ver precios y reservar →Lentoasema
desde 12,00 €Estación
90460 Oulu, Finland
Ver precios y reservar →Linja-autoasema
desde 48,58 €Estación
Rata-aukio 2, 90100 Oulu
Ver precios y reservar →Oulu
desde 49,62 €Estación
Rautatienkatu 11a, 90100 Oulu
Ver precios y reservar →Oulu bus station
desde 47,90 €Estación
90100 Oulu, Finland
Ver precios y reservar →Pekuri E
desde 51,66 €Estación
90100 Oulu, Finland
Ver precios y reservar →Lysna Lääkäriasema Kempele
desde 38,62 €Hospital
Kiertorata 17, 90440 Kempele
Ver precios y reservar →Medipolis
desde 48,68 €Hospital
Kiviharjuntie 11, 90220 Oulu
Ver precios y reservar →Oulu City Hospit
desde 47,50 €Hospital
Kiviharjuntie 5 D, 90220 Oulu
Ver precios y reservar →Oulu University Hospital Outpatient House
desde 47,00 €Hospital
Kiviharjuntie 9, 90220 Oulu
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Oulu?
En Oulu y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Oulu
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en EUR antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Oulu?
El importe en EUR sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Oulu?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Oulu?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Oulu, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche